11 березня 2020 22:07
95

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Кубок Украины. 1/4 финала. Гол Цыганкова в овертайме приносит киевлянам путевку в полуфинал

"Динамо" - "Александрия" 1:0

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Кадири, 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 20. Караваев, 7. Вербич - 9. Фран Соль
Запасные: 71. Бойко, 15. Цыганков, 99. Дуэлунн, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский, 70. Русин

"Александрия": 79. Панькив - 17. Лучкевич, 13. Бухал, 90. Дубра, 11. Мирошниченко - 27. Гречишкин, 44. Банада, 8. Довгий, 77. Мишенко, 10. Третьяков - 18. Ситало
Запасные: 31. Билык, 9. Безбородько, 15. Запорожан, 20. Пашаев, 22. Грицук, 26. Шендрик, 94. Задерака

"Динамо" - "Александрия" ON-LINE

Превью

Сегодня в матче 1/4 финала Кубка Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Александрию".

Это будет уже вторая встреча киевлян с командой Шарана за четыре дня. В прошлую субботу "бело-синие" на выезде обыграли александрийцев в рамках чемпионата Украины (3:1).

Напомним, что "Динамо" стартовало в Кубке Украины с 1/8 финала, где выбило из розыгрыша турнира "Шахтер". Динамовцы одержали победу со счетом 2:1.

"Александрия" начала свой путь с 1/16 финала. Сперва соперник киевлян обыграл "Диназ" (1:0), а затем в серии послематчевых пенальти прошла "Зарю".

Точно не сыграет в сегодняшнем поединке хавбек "Динамо" Де Пена, получивший повреждение в матче с "Колосом". А вот Цыганков, не поехавший в Александрию на игру Премьер-лиги, должен выйти на поле с первых минут.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Дуэлунн, Вербич, Цыганков - Русин

Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Кадири ниче так пока
Попов точний пас тільки на Шабанова може віддати
Чому грає довгий, він же отримав червону у вихідні...
Мда, количество людей на стадионе ярко отражает отношение к текущему качеству игры
Kilroy, кількість людей відображає карантин в країні!
Биба, да неужели?!) Посмотри сколько вчера на Лейпциг пришло, в карантинной Германии.
Игры нет! Скорости нет, центра поля нет. Кадири за спинами прячется, Вербич перетаскивает, за 20 минут аж один момент. Смотреть тошно
Kilroy, так не дивися, хтось змушує?
Kilroy, хоча вцілому - кожен має право на власну думку і намагатися її змінити, то не мій клопіт...
Ну , а что делать ,если в прошлой игре Сидор и Попов с Шабановым не справлялись , а Шепелев в основном только вперед идет. Потому и Караваев справа , а не Гиа или Цыган. Осторожен Лёсик.
Поиграл Дуэлунн на сборах и хватит.
Единственный игрок в центре поля, с нестандартным мышлением и пасом.
Именно такой нужен под Соля.
динамовец, подібна ситуація була з Че-Че минулого року, він відіграв усі збори, був одним з кращих у центрі, а потім він нікому виявився не потрібний і його продали... та й взагалі що роблять Сидор і Кадірі разом на полі?? склад такий ніби проти Барселони виходять грати..
Mario, видимо первочередная задача на ноль в защите, а в атаке уже как выйдет. Потому что если пропустить первыми то может быть совсем худо. А Александрия где-то да ошибется и можно будет подкараулить, даже если и нет, то ничья в основное время не катастрофа, это не чемпионат, еще пол часа будет. Видимо это и держат в голове, все же вероятно решающий матч сезона.
Дід Панас, все вірно, але сумно що ми зараз опустилися до такого рівня що боїмося вже Олександрії (не в обіду гравцям та вболівальникам цієї команди).
Mario, Александрию надо бояться всегда) помню при Реброве мы от них уже вылетали, когда Рыбка дурачка с углового пропустил. На том их карьера в Динамо и закончилась...
Віримо і вболіваємо що сьогодні впевнено виграємо)
динамовец, на Александрию автобус и сзади построже, впереди с фантазией.
динамовец, Дуэлунну нужно воспользоваться теми 10-15 минутами, которые ему иногда дают для игры, забить, голевуху отдать, может тогда и будет шанс, что больше будут доверять, других вариантов у него к сожалению пока что нет.
Евгений, согласен, но не всем игрокам легко выходить на замену, вспомни того же Ярмолу
Кадири, Сидорчук вместе на поле это п...
Динамо зібралося грати на відбій?
Якщо в складі будуть одночасно Дуелунд, Вербич, Циганков і Русин, то ми зможемо побачити всю нашу атакуючу міць. Або її відсутність
Что ж, последние 3 месяца, по сути, команда живет и работает ради этого матча. Единственное что осталось ловить в этом сезоне. Ничего кроме победы видеть не собираюсь)