1 березня 2020 23:12
7

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Не знаю, за что удалили. Монзуль сама не может объяснить"

Хавбек «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал удаление в матче с «Днепром-1» (1:3).

- За что тебя удалили, скажи пожалуйста?

– Так я сам не знаю. Она сама не может объяснить, – сказал Буяльский.

Главным арбитром матча была Екатерина Монзуль.


Рефери после обращения к системе видеопомощи арбитрам показала хавбеку прямую красную карточку. Это произошло на 6-й минуте встречи.

Если б это крота удалили, я бы сказал что чистая красная, а так...Надо было жёлтую давать за симуляцию сопернику:)))))))
Не знаешь - не играй. Задрали фаны , начинающие считать сантиметры,углы атаки и проч.фигню.
Если не знаешь, то посмотри повтор и ответь себе сам. Или ты действительно такой дурачок по жизни?
Щодо Монзуль, то це не перший вона паскудно судить проти Динамо. Ще Хацкевич з нею скандалив. Вона не так не любить Динамо, як боїться, щоб її не дискваліфікували, якщо побачать щось, що вона зробила або правильно, або, не дай Бог, на користь Динамо. За це вже відсторонили не одного арбітра. Це не шахтьор, де навпаки, арбітрів дискваліфіковують за те, що вони не судять на користь кротів.
Дехто бачить те, що хотів. Не було прямої ноги. Після промаху по м'ячу нога, звісно, пішла вперед. Але по-перше, вона все-таки не була прямою. А по-друге, вона навіть не була піднятою. Десь 10 см над рівнем землі. По інерції після промаху. Треба не коментатора слухати, а дивитись самому.
Виталий, при всем уважении - не позорься
Прямую ногу видели все, и именно фраза: "прямая нога" читалась по губам Монзуль, когда она подошла к тебе.
Журналист тоже "красава". Вопрос уже изначально был запрограмирован на подобный ответ. Хотя это же "аналы" - чему удивляться
Сховати
Ярослав, прямая нога была выставлена, но от Буяльского не было жёсткого удара с угрозой нанесения травмы, поэтому обычная жёлтая, на красную никак не тянет.