29 лютого 2020 23:00
6

Фаны "Райо" скандировали "Зозуля – коммунист" на матче с "Альбасете"

Болельщики «Райо Вальекано» скандировали «Он коммунист, Зозуля – коммунист» на гостевом матче с «Альбасете», сообщает Tiempo de Juego.


Ожидалось, что встречу посетят около 150 фанов «Райо». Усилены меры безопасности, к охране порядка привлекли полицию.

Сам Зозуля вышел в стартовом составе.

Матч первого круга был прерван после первого тайма из-за оскорблений Романа фанами «Райо». В частности, украинца называли нацистом.

Ожидалось, что встречу доиграют при пустых трибунах 19 февраля. Кроме того, «Райо» обязан выплатить 18 тысяч евро и закрыть часть трибун на 2 ближайших домашних матча. «Райо Вальекано» обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Что должен сделать с мозгами игрок? Не обращать внимание и полностью сосредоточиться на игре. Это самый действенный способ. А когда эти слезы, заявления для прессы, то это только подливает масло в огонь.
Сховати
Игорь,
Тайсон. плачущий в футболку Дентиньо, как яркий пример ))
На груди 1933 год - приход к власти Адольфа. Для долбанутых можно подкинуть, еще один повод в нацисты записать его, да и весь Альбасете
То нацист, то коммунист. В голове одни опилки...
Сховати
Я так понимаю это был троллинг, нацистом обзывать нельзя, это оскорбление и штрафы, а коммунистом можно. Вот и решили обозвать коммунистом, чтоб все-равно было обидно, но не наказали. Хитрозадые, короче.
Сховати
Дід Панас, Так в испании большая часть рабочего класса, да и молодежи куммунисты, анархо - социалисты, антимонархисты и прочие левого и ультра - левого толка, персонажи. Особенно это касается Каталонии и судя по пригорании жоп на Зозулю, фанатов Райо.