29 лютого 2020 13:54
3

Тамаш КАДАР: "Я принял решение Михайличенко, но никто не скажет, что я не стремился к диалогу с ним"

Экс-защитник "Динамо" Тамаш Кадар рассказал о периоде карьеры в украинском клубе, переводе в дубль и переходе в китайский "Шаньдун Лунэн".


"Что случилось, то случилось – динамовский период уже в прошлом. Но что не делается, то к лучшему. Если в "Динамо" и пошло что-то не так, то в любом случае это позволило ускорить переговоры относительно перехода в другой клуб и начала нового этапа в карьере.


Перевод в дубль? Английская и венгерская пресса столько всего написала по этому поводу. Я понимаю, бывают трудности перевода, но, если что-то не так, спросите в первую очередь у меня. Я принял решение тренера "Динамо" таким, каким оно было, но, в то же время, никто не может сказать мне, что я не стремился к диалогу с ним. Однако момент был упущен и, даже если бы не было запроса из Китая, я бы продолжил работать во второй команде. И не считаю этот факт унизительным, думаю, мне просто дали понять, что в "Динамо" ни для кого не бывает исключений.


В любом случае, наступает момент, когда ты хочешь чего-то нового в своей карьере. Но период в "Динамо" - это однозначно полезный жизненный и профессиональный опыт. И я очень горжусь тем, что дважды выигрывал Суперкубок Украины", - сказал Кадар в интервью изданию csakfoci.hu.

Якби не поводив себе так паскудно, то, можливо в наступному матчі знову грав би.
"Ни для кого". Можно подумать - Беккенбауэр.
Уже добре те, що не обгадив Динамо і тренера та визнав свою вину!
Нехай щастить у подальшій кар'єрі!