28 лютого 2020 20:55
123

СК "Днепр-1" - "Динамо" 3:1. Принадлежащий киевлянам Супряга выходит на замену и делает хет-трик, принося победу своей команде

СК "Днепр-1" - "Динамо" 3:1

СК "Днепр-1": 33. Юрчук - 71. Лопыренок, 3. Адамюк, 15. Логинов, 8. Полевой - 4. Кравченко, 20. Ди Франко, 69. Вакулко, 77. Чичиков, 29. Назаренко - 9. Хобленко
Запасные: 31. Клищук, 30. Папа Гуйе, 11. Шаповал, 20. Когут, 23. Тейлор, 44. Батагов, 89. Супряга

"Динамо":
1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 20. Караваев, 7. Вербич - 70. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 15. Цыганков, 99. Дуэлунн

СК "Днепр-1" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня в 20-м туре чемпионата Украины "Динамо" на выезде сыграет против СК "Днепр-1".

В списке 18-ти игроков киевлян, которые отправились в Днепр, присутствует лидер "бело-синих" Виктор Цыганков, не попавший в заявку команды на последнюю игру чемпионата против "Ворсклы".

За СК "Днепр-1" не сможет сыграть арендованный у "Динамо" Сергей Булеца, а вот другому динамовцу Владиславу Супряге по договоренности между клубами разрешено выйти на поле против своей команды.

Напомним, что в минувшем туре "бело-синие" добыли победу над "Ворсклой" (2:1), а днепряне расписали мировую с "Карпатами" (1:1).

В первой части чемпионата "Динамо" на своем поле обыграло СК "Днепр-1" со счетом 2:0. Три очка динамовцам принесли голы Вербича и Цыганкова.

Главным арбитром встречи назначена Екатерина Монзуль. Ассистировать ей будут Стрилецкая Марина и Александра Ардашева. Четвертый судья - Анастасия Романюк.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Дуэлунн, Караваев, Вербич - Русин

Транслировать мат будет канал "2+2". "Динамомания" в 19:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Хотелось бы услышать, почему у нас в воротах стоит не первый номер Бойко, а пропустивший 3 мяча с 3 или 4 ударов Бущан.
Умник, пропустил бы столько Бойко, задавали бы вопрос, почему не Бущан?
Они вратари примерно одного уровня.
Летом толковых молодых вернуть, усилить центр и нормального тренера самое главное, и будет счастье.
в первую очередьнормальный тренер, этим недоразумениям хоть месси купи....
Динамовское Сердце, кстати вратаря тоже наверное)
в первую очередь нормальный опорник, волнорез нужен
Динамовское Сердце, як на мою думку достатньо буде одного толкового тренера
ганьба..
Ну хоть за Супрягу порадуюсь
Суркіси женіть Михайличенка із його штабом..
Ну, привет Суркису и Ко))) Супряга и Леднев забивают, а у нас Шепелев и Соль
забув про Сідора..
Супряга красава, Лесику позор. А это еще Булеца не играет..
Как можно сидеть на скамейке и смотреть на игру, когда Днепр 30 минут второго тайма не дал перейти половину поля и не усилить состав, а потом спасать игру. Кому нужны эти жертвы дать играть Супряге, когда пацаны корячатся. Пусть поучится у Шахтера. Спасибо Суркис.