28 лютого 2020 20:55
123

СК "Днепр-1" - "Динамо" 3:1. Принадлежащий киевлянам Супряга выходит на замену и делает хет-трик, принося победу своей команде

СК "Днепр-1" - "Динамо" 3:1


СК "Днепр-1": 33. Юрчук - 71. Лопыренок, 3. Адамюк, 15. Логинов, 8. Полевой - 4. Кравченко, 20. Ди Франко, 69. Вакулко, 77. Чичиков, 29. Назаренко - 9. Хобленко
Запасные: 31. Клищук, 30. Папа Гуйе, 11. Шаповал, 20. Когут, 23. Тейлор, 44. Батагов, 89. Супряга


"Динамо":
1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 20. Караваев, 7. Вербич - 70. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 15. Цыганков, 99. Дуэлунн


СК "Днепр-1" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня в 20-м туре чемпионата Украины "Динамо" на выезде сыграет против СК "Днепр-1".


В списке 18-ти игроков киевлян, которые отправились в Днепр, присутствует лидер "бело-синих" Виктор Цыганков, не попавший в заявку команды на последнюю игру чемпионата против "Ворсклы".

За СК "Днепр-1" не сможет сыграть арендованный у "Динамо" Сергей Булеца, а вот другому динамовцу Владиславу Супряге по договоренности между клубами разрешено выйти на поле против своей команды.

Напомним, что в минувшем туре "бело-синие" добыли победу над "Ворсклой" (2:1), а днепряне расписали мировую с "Карпатами" (1:1).


В первой части чемпионата "Динамо" на своем поле обыграло СК "Днепр-1" со счетом 2:0. Три очка динамовцам принесли голы Вербича и Цыганкова.


Главным арбитром встречи назначена Екатерина Монзуль. Ассистировать ей будут Стрилецкая Марина и Александра Ардашева. Четвертый судья - Анастасия Романюк.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Дуэлунн, Караваев, Вербич - Русин


Транслировать мат будет канал "2+2". "Динамомания" в 19:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

При всех ,этих пвсевдо динамовцев,которые пишут полное гавно,я хочу выразить свое мнение,есть команда,да где не бывает огрехов,но ребята бились,но против лома нет приема!!!! Эта пАВЕЛКОВКАЯ подстилка,все свела на нет, да все это система .
Сховати
Владимир, Лесик разлогинься)
Владимир, это разве ошибки"новаторского штаба" всё что ты написал в слепой ненависти сделали предыдущие новаторы.Кто взял Кадара,Шабанова,отдал Супрягу и др?Кто навязывал тактику главное владеть мячом!?Команда делается после этого не один год.Вспоминай как создавался Шахтёр,счас МЮ после развала таких спецов
Владимир, вы перепутали! Псевдодинамовцы сегодня на поле бегали, позоря автограф Лобановского. И не все так плохо, есть тут несколько ребят, которые при любом раскладе "получают удовольствие от игры любимой команды". Видимо любители садо-мазо, не иначе.
резюме одно: в ДК не умеют работать с кадрами(сколько арендованных себя проявляют вне ДК)
плюс сама квалификация имеющихся игроков(Шабанов уровень Волыни, Шепелев и т.д. и т.п.) Ничего нового.
P.s чуть не забыл авторитетный новаторский штаб(((((
Супряга Супрягой. але все до цього йшло. Гра команди вцілому ніяка. Тренер як завжди не знає,що робити і сидить чуть не плаче. Я думав,що при Хацкеричу було дно,але зараз.......
Пока не будет нормального тренера, а соответственно и хорошей команды, Динамо и второе место не нужно! Пусть лучше Зоря в Лиге Чемпионов попробует! Хуже не будет!
Господи,ну почему ты позволил этим братьям-недоумкам завладеть моей любимой командой и футбольным символом Украины?!Никак не пойму-Суркисы,вы кто-садисты,мазохисты или недоумки?Вам нравится мучить Динамо и болельщиков,вам нравится мучиться с ними вместе или у вас просто не хватает ума понять,что не для вас-тупых постсоветских решал,эта ноша-руководить футбольным клубом!Вам бы в цирк или филиал "95 квартала" под ваше чуткое и мудрое руководство!НАШ ФУТБОЛИСТ-Супряга,похоже,хоронит наши надежды на лигу чемпионов,креативные футболисты все в запасе,на тренерском мостике побитый спаниэль с печальными глазами,а на поле в динамовских майках хромые сидорчучелы и шепелевы.Ни одной внятной комбинации за весь матчмы не знаем ни про диагонали,ни про "пас за спину"ни про банальные забегания и стеночки!Только подачи "на авось",мы уже даже не Пинк Флойд Киев,те хоть хорошую игру показывали,правда давно,как и Динамо,мы какой-то "Ласковый Май"-детки-сиротки,не бейте нас сильно,мы заплачем!
Конечно, можно сказать, что дура испортила игру на четвертой минуте, но столько налажать самим себе -это надо постараться. Михайличенко, который тупо не освежает команду, которая заметно устала, второй гол Супряги в окружении трех игроков Динамо, непопадание Цыганковым по воротам из убойной позиции. Кстати, еще гениальное решение разрешить играть Супряге-получили смотрины?
Дякую, Суркісу і хацкевичу,що віддали Супрягу в оренду до трудового тренера! Як раз до Євро Влад ще більше набере форму і буде у нас у збірній класний форвард. Думаю Шефа вже записав собі в блокнот. Лесику позов за таку гру Динамо. Два матчі проти аутсайдерів і два провали. Напевне будемо з такою грою боротися не те що за друге місце, а взагалі за 5-6....Випусти ти дурень Дуелунда замість Шепелєв ще в першому таймі! Ідіот
Зато у Михи 4 монитора в кабинете есть.Сейчас наверное еще пятый поставит,что бы исправить ситуацию,авось поможет....
Сховати
Ширинкович, это он подсмотрел в сюжете про Реброва, решил что чем больше мониторов тем круче игра)
Ширинкович, рождённый ползать летать не будет! Ему хоть 16 телеков поставь...
Ширинкович, Это специалист с большой буквы, такими кадрами не разбрасываются, он хочет и верит в Динамо так же как и мы. ТШ работает професссионально. Игроки должны задуматься в каком клубе играют.... Вот стандартная речь Суркиса.
Супряга доказал двум дурням Хацкевичу и Суркису свою профпригодность. Жалко что за счет Динамо.
Сховати
Василь Лановий, а по-другому не докажешь, только носом ткнуть надо.
Желаю Днепру в двух играх оставшихся набрать 6 очков и попасть в 1 шестерку) А Супряге как минимум еще 3 гола)