27 лютого 2020 18:24
5

Посетители сайта УЕФА не верят в победу "Шахтера" над "Бенфикой". Но есть нюанс

Голосование на сайте УЕФА проводится исключительно на результат конкретно взятого поединка, пишет zbirna.com.


Перед каждым матчем Лиги Европы на официальном сайте УЕФА проводится опрос посетителей, которым предлагается спрогнозировать исход искомой встречи. Результаты голосования по поединку Бенфика — Шахтер — перед вами.



Правда, есть нюанс. В прогнозе нет пункта о том, какая из команд продолжит в итоге борьбу в 1/8 финала турнира…


Напомним, что первая встреча 1/16 финала Лиги Европы между сегодняшними соперниками в Харькове завершилась победой горняков со счетом 2:1.

Если кроты не проиграют я очень удивлюсь. Это будет или нереальное везение, или надо будет им стоя хлопать. Но у меня есть подозрение что будет 3:1 в пользу португальцев, уж очень у кротов слабая оборона, но и у Бенфики не фонтан, должны пропустить. Посмотрим, мне не симпатичны обе команды, поэтому не за кого болеть не буду.
Сховати
Дід Панас, ахахах ) а "ответишь" за хлопать стоя если пройдут? )))))))))))
Сховати
Фан, ну если по делу победят и пройдут - то да. Зачем самому себе лицемерить, я в них не верю, но если они меня посрамят и покажут что сильнее Бенфики, то надо признавать.
Сховати
Дід Панас, видос с рукоплесканиями будет ))) это футбол, он не предсказуем иногда )))
Сховати
Фан, не, отскок это не в счет. Я сказал если по делу пройдут, а все было как я и говорил - 3:1, а потом какое-то помутнение у португальцев, перестали играть. Тут не кроты победили, а португальцы проиграли, может даже и специально, у них в чемпионате 1 очко перевеса за место, зачем им та ле. Или просто поверили что уже прошли после третьего гола, не знаю. Но факт остается фактом, что хлопать нечего, очередной фарт, как и с аталантой или хорватами в группе. Очень им везет в еврокубках в этом году, просто нереально.