25 лютого 2020 19:23

Юрий МОРОЗ: "В команде "Днепр-1" собраны хорошие, самобытные футболисты с характером"

В четверг, 27-го февраля, молодежная команда «Динамо» проведет очередной матч в первенстве Украины на выезде против СК «Днепр-1».


Игра состоится в манеже учебно-тренировочной базы «Днепра-1» в Приднепровске и начнется в 13.00. Как наша команда готовилась к поединку, и с каким настроением отправится в Днепр, рассказал ее наставник Юрий Мороз:

- Мы проанализировали матч с «Ворсклой», который состоялся в прошлую субботу. Времени на подготовку было не так много, поскольку недельный цикл немного нарушился. У ребят был один выходной, после чего мы все время работали в режиме одноразовых тренировок. Завтра на базе проведем предыгровое занятие – и отправимся в Днепр.

Что касается кадровой ситуации, есть проблемы со здоровьем у Сухоручко, но надеемся на его характер, чудеса медицины и клубных докторов, которые, даст бог, смогут поставить Даниила на ноги. Все остальные игроки живы, здоровы и находятся в боевом настроении. Готовимся к поездке и рассчитываем на положительный результат.

В первом круге мы обыграли «Днепр-1» со счетом 4:0, но этот результат не отражает происходившее на футбольном поле. В этой команде собраны хорошие, самобытные футболисты с характером. В четверг все будет по-новому, у них поменялись футболисты, у нас также есть изменения в составе. Так что ждем хорошую, боевую игру.