24 лютого 2020 17:09

Мирослав Славов отличился ассистом в Иране

Украинский нападающий "Шахр Ходру" Мирослав Славов отличился первым голевым действием в новом чемпионате. На его счету ассист в домашнем поединке против "Нафт Мешхеда".

Украинец появился на поле во втором тайме при счете 0:1, и уже 63-й минуте выдал точную передачу на Гасименейда, сравнявшего счет на табло. Также не обошлось и без Славова при втором взятии ворот гостей. Форвард продлил передачу на партнера, который выкатил на Морадманда, установившего итоговый счет на 90+3-й минуте встречи.

Что интересно, игра проходила при пустых трибунах из-за эпидемии коронавируса в Иране. Все поединки тура обошлись без зрителей в целях безопасности. Также был перенесен и ближайший тур чемпионата - 10 дней выходных.

После данного тура "Шахр Ходру" идет на пятом месте в таблице, имея в активе 35 очков. От второго места команду отделяют всего два очка.