21 лютого 2020 19:26
2

Андрей ШАХОВ: "Я очень рад, что в "Динамо" доказали свою правоту"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook прокомментировал информацию о возможности для детей до 14 лет посетить матч "Динамо" - "Ворскла".


"Хочу процитировать официальный сайт "Динамо".


"Право на бесплатное посещение матча соответствии с п. "е" ст. 26 Регламента инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований по футболу получают дети - УЧАЩИЕСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ГОРОДА и дети-воспитанники футбольных школ города (в надлежащем сопровождении).


Я очень рад, что в "Динамо" доказали свою правоту и любой ребенок, а не обязательно занимающийся в футбольной школе Киева, может попасть на матч. В этой ситуации неважен бледный вид некоего Прокоповича и всех прочих, кто пытался вставить клубу палки в колеса.


Гораздо важнее, что у детей есть возможность бесплатно посмотреть за игрой с трибуны стадиона и поболеть за любимую команду. Со своей стороны хочу попросить детишек активно поддержать команду - за себя и за тех взрослых, которые не могут попасть на стадион из-за, я считаю, абсурдного решения федерации. Сделать всё возможное, не жалея голосовых связок, чтобы команда не чувствовала себя сиротливо на родной арене, а работа сотрудников клуба, которым огромный респект, не оказалась напрасной. Только Киев! Только победа!!!".

Динамо доказало б свою правоту, якби грало при повних трибунах. А так - кинули кістку. Радійте. А герой - павелко.
Забыл Павелко поблагодарить))