20 лютого 2020 23:55
1

Андрей ШЕВЧЕНКО: "На контрольные матчи с Францией и Польшей в сборной появятся новые имена"

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен игрой своих подопечных в матче Шахтер — Бенфика, пишет zbirna.com.


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эксклюзивном комментарии нашем сайту поделился впечатлениями от просмотра матча Шахтер — Бенфика.

— Считаю, что Шахтер хорошо вошел в этот год, — сказал Шевченко. — В поединке с сильным соперником команда выглядела убедительно, в особенности в плане своей готовности. Результат первого матча положительный, хотя все понимают, что выездные игры в Португалии никогда не складываются легко.


В марте в сборной появятся новые имена


Все сборники Шахтера выглядели хорошо, сыграли на своем уровне. Ждем возобновления чемпионата Украины, следим за всеми легионерами. Думаю, что на контрольные матчи с Францией и Польшей в сборной появятся новые имена. Но фамилии я пока не буду называть.


Евгений ГРЕСЬ

Мой вариант : Филипов (Десна) в место Беседина; Леднев (Заря) вместо ???(Шепелев-скорее всего в место него,парень очень здал;Буяльский;Шахов;Безус;); Харатин (Ференцварош) вместо Иванесиня; Бущан(Динамо) вместо Панькива; в свете не готовности Ярмоленка и Цыганкова по ситуации ,также сможем увидеть левого хава Кабаева(Заря) и правого Хльобаса (Десна).....это все дебютанты в сборной, ну а в место травмированного Яремчука, к паре к Мораесу вызовут Кравца из Турции. Как вам моя фантазия?