20 лютого 2020 22:44

Алан ПАТРИК: "В Лиссабоне "Шахтер" будет еще лучше"

Полузащитник «Шахтера» Алан Патрик прокомментировал победу над «Бенфикой» (2:1) в первом матче 1/16 финала ЛЕ.


«Это важная победа. Знаем, что еще ничего не решено. Нас ждет ответная встреча, но у нас есть определенное преимущество. Хорошо подготовимся ко второй части нашей встречи и постараемся добиться цели – пройти дальше. Очень счастлив от того, как мы провели матч. Думаю, будет готовы, чтобы показать хорошую игру и в Лиссабоне. Надеемся на это.


Сложно было играть после паузы, но мы хорошо провели сборы. Команда хорошо себя показала как физически, так и технически. Будем набирать нашу самую лучшую форму. В Лиссабоне мы будем еще лучше.


Хорошо изучили соперника, его сильные и более хрупкие стороны. Наша команда смогла хорошо противостоять сопернику как в атаке, так и в защите. Не позволили им проявить свои сильные стороны.


Мы адаптировались к ВАР, ничего страшного. Мы ничего не можем с этим поделать, нужно подождать и быть сконцентрированными.


Могли забить больше, но все равно это победа, какое-то преимущество есть, но ничего еще не решено. В гостях будет сложно, но я верю в команду на 100%», – сказал Патрик.