19 лютого 2020 22:10
8

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Фонсека меня взбесил, и я ему и сказал: "Брат, тебя в Википедии нет"

Форвард "Бурсаспора" Евгений Селезнев рассказал в эфире канала "Миля", что Паулу Фонсека относился к нему предвзято, когда пришел в "Шахтер".


"Мне было без разницы куда уходить, главное – подальше от Фонсеки.


Было одно упражнение для нападающих. Он говорит: "Ты неправильно открываешься". А я открываюсь так же, как и все. Даже не он, а третий тренер. Говорю: "Брат, на 180 голов открылся правильно, а сейчас ты пришел, и оказалось – неправильно?".


Меня это взбесило! Кто ты такой? Ну, я ему и сказал: "Брат, тебя в Википедии нет". Я забил его имя в Википедию. Кому это сказал? Фонсеке! Ну, а кому?.


Я не говорю о нем плохо или хорошо. Я просто не понимаю, как можно было угробить команду после Луческу", - рассказал Селезнев.

Забавный чудак! Забивал каким то Хацапетовкам, а рассказывает будто поиграл и поездил. И почему это Фонсека убил Шахтер? При нем шахтер играл в плей офф ЛЧ, и немного с Ромой не хватило до 1/4. И это притом, что не было у него таких трансферов как у румына, и играли все игры на выезде. Футболист слабый и человек такой же
Вероятнее всего Женя не смог объяснить Фонсеке, что ему нечем кормить семью, языками же не владеет, вот и получилось недопонимание.
Два говна всегда не могут ужиться вместе.
Не думаю что про бывшего тренера Порту и Браги не было статьи в Википедии, скорее кормилец что-то не то вбивал туда))
Сховати
Не смог написать фамилию Фонсеки без ошибок)
Дід Панас,
статья про Фонсеку в русской Википедии появилась 1 мая 2016 года. Он возглавил Шахтер 31 мая. Селезнев подписал с Шахтером контракт 1 июля, хотя разговоры ходили с середины мая. Так что скорее всего не Фонсеке он это высказывал.
Дід Панас, в разделе кулинарных рецептов.
Дід Панас, 3го тренера не было.