10 лютого 2020 23:13
3

СК "Днепр-1" подпишет иностранного тренера, работавшего с Сарри

Как стало известно FCDNIPRO.COM, итальянский тренер Луиджи Ночентини (Luigi Nocentini) подпишет контракт с СК Днепр-1.


Молодой специалист (1988 года рождения) работал в штабе Мауриццио Сарри в Наполи и Челси, будучи членом его так называемой «большой девятки».


Итальянская пресса прозвала Ночентини «компьютерным мастером».


В днепровском клубе он будет ассистентом Дмитрия Михайленко по тактическому направлению.

а у нас "проверенные" ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА, или пенсионер Чохонелидзе !?!?! Еще Андронов говорит, что Суркисы что-то меняют, например я вообще не вижу перемен, кроме как омолаживают основной состав воспитаниками, но и это ИМХО не от хорошей жизни, а от отсутствия финансов. Как то так !!!
Сховати
3333333, пфф а через 2-3 года этот Луиджи подаст в суд на Днепр-1, что ему не выплатили зп, и Коломойскому будет впадло платить ему, и Днепр-1 обонкротят как старый Днепр. Как раз скорей всего сменится власть в стране, И Коломойский сбежит снова в Швейцарию/Израиль. А там глядишь появится Днепр 2.0
Сховати
Ватель, то что Днепр не платит - это проблема специалистов, которые в эту авантюру вляпываются. Но это не значит, что нам бы не помешал такой персонаж, который разбирается в компьютере и тактике. Беня думает как бы развести, но при этом понимает что клубу нужны специалисты, а Суркис все выплачивает до копеечки, но это все непонятные сердца.