9 лютого 2020 13:15
1

Кака: "Фирмино и Суарес - лучшие форварды в мире"

Бывший полузащитник сборной Бразилии Кака признался, что находится под впечатлением от игры «Ливерпуля» в текущем сезоне. Красные одержали 24 побед в 25 матчах АПЛ при одной ничьей.


«Мне очень нравится смотреть матчи с участием «Ливерпуля». Здорово, когда команда выдает такой сезон, но мы знаем, что это на один сезон. Я не говорю, что «Ливерпуль» плох, но в тяжелой Премьер-лиге очень трудно выдать подобное. Это говорит о том, что «Ливерпуль» находится в очень хорошей форме, а также у них классные игроки и тренер.

Мне нравится стиль игры «Ливерпуля», а Клопп не боится вносить изменения в игру, пробовать что-то новое. Это очень здорово. Одна из причин, почему АПЛ такая сильная, это как раз из-за тренеров.

Я очень рад, что одну из важнейших ролей в команде выполняет мои соотечественники. У нас часто критикуют футболистов за игру в сборной. Алиссон — лучший вратарь в мире, Фабиньо — один из лучших полузащитников, а Фирмино и этот… Как его? Парень из «Барселоны». Суарес! Фирмино и Суарес — лучшие форварды в мире», — сказал Кака в интервью Sky Sports.
Фермино наверное идеально бы подошел Барсе) Но смысл менять лучшую команду мира , на кризисную Барсу?