4 лютого 2020 22:58
8

Сергей Валяев - полицейским: "Твари. Ехал со скоростью 82 км/час, а норма - 70. Платить не хочу принципиально"

Бывший тренер "Металлиста 1925" Сергей Валяев рассказал об инциденте с дорожной полицией.


Изначально пост был опубликован на странице 41-летнего экс-футболиста сборной Украины в Facebook, но затем был удален.


"Я сказал этим доблестным бесстрашным борцам за справедливость, борцам с бабушками на базарах и алкашами, чтобы лучше вы не занимались ху###й, а ловили тех, кто пи###т вагонами, а вы ломаете комедию. Показываю иллюзию правопорядка и закона, как он мне сказал.


Закона, б####, какого в этой стране закона. Вероятно, начальнику нужно достроить дом или министру. Твари. Ненавижу всю эту систему коррупционную. Ехал я 82 км/час по окружной, а норма 50+20 = 70 км/час. Карл, 12 км/час. Платить не хочу принципиально", – написал Валяев.


Скриншот поста Валяева выложил журналист Константин Андриюк.



Твои действия - это такое же нарушение закона, как и чья то коррупция. Так чем ты лучше? И кто ты такой, чтоб оскорблять полицейских, которые просто делают свою работу? Тем более что в данной ситуации ты сам виноват. Короче неадекватный!
Не 12 км/год перевищив, а 32
Вообще-то норма 50.
+20 - это уже превышение. Не влекущее наложение штрафа. Но очень даже влекущее последствия при ДТП и тогда, когда реально введут штрафные баллы (платить за +20 не надо будет, но баллы накапливаться, может быть, и будут).
82 км/ч - это +32, а не +12 км/ч.
Клинический идиот, считает что пдд его не касаются. И самое главное принципиально платить не собирается. Таких идиотов в западном обществе учат быстро, на месте бы выписали протокол, если бы оказал давление на полицейских, машину на штраф площадку и ещё один протокол. Потом суд, по решению суда штраф и и.д., естественно это повлекло бы к увеличению годовой страховки за автомобиль. Быдло одним словом.
Вообще больной. Сам же пишет что нарушал и ехал с привышением, но штрафом возмущен. Вечно эти футболисты, мажоры оторванные от реальности, гоняют как хотят и удивляются что их штрафуют. Жаль не в столб прилетел, тогда б уже удивляться было некому и минус одна опасность для города была. Я уже не говорю как из официального штрафа, который фиксируется и идет в бюджет, начальник может себе дом достроить) Это ж не взятка, которая в карман идет. Все больше уверяюсь что большие деньги помутняют разум.
Сховати
Дід Панас, там походу разума и не видно. И не в деньгах дело
Сховати
Кепа, работал бы на заводе за 5 тыс грн, то явно по другому бы смотрел на вещи)
Дід Панас,
Не такие уж у него заработки. Потому и бесица.
Лучше бы прыщи на морде выдавил...!