3 лютого 2020 18:34
1

Агент о нападающем, которым интересовалось "Динамо": "У него было предложение от одного крупного украинского клуба, но ему не разрешили уйти в конце января"

Ондрей Хованец, агент нападающего «Бернли» Матея Выдры, прокомментировал информацию о том, что игроком интересуется московский ЦСКА.


«К Матею есть интерес со стороны двух клубов из Москвы. У него также были предложения от «Рейнджерса», «Астон Виллы» и одного крупного клуба из Украины, но ему не разрешили покинуть «Бернли» в конце января. Он все еще хочет перейти и играть.


Может ли он сейчас перейти в Россию? Если все согласуют с «Бернли», то Матей наверняка заинтересуется. Кто не хотел бы играть в Москве? У него есть амбиции, чтобы показать свои качества, помочь команде, а затем команда поможет ему поехать на Евро-2020, возможно. Самой большой проблемой для «Бернли» было то, что один из их нападающих получил травму. Во всяком случае, Выдра перешел бы еще вчера», — сказал Хованец в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.


Напомним, что в свое время к Выдре проявляло интерес киевское «Динамо».

Я и боялся, что весь списанный в прошлые годы хлам, начнут тащить опять к нам. Зачем? Парень не умеет расставлять спортивные приоритеты, гонется только за деньгами. Потерял место в сборной, угробил карьеру.
Пусть едет в условный Спартак к таким же собратьям по разуму.