2 лютого 2020 13:26

Безус почти час играл против "Мехелена" с четырьмя швами на ноге

В столкновении с голкипером полузащитник сборной Украины Роман Безус получил болезненное повреждение, пишет zbirna.com.

В выездном матче против Мехелена полузащитник сборной Украины Роман Безус забил эффектный гол после розыгрыша штрафного уже на 1-й минуте и помог Генту одержать победу (3:0). Впрочем, спустя 10 минут наш футболист рассек ногу в столкновении с голкипером соперника. Врачи долго колдовали над украинцем и наложили ему четыре шва специальным степлером. После этого Безус продолжил игру и провел на поле с повреждением почти час времени. Впрочем, по имеющейся у нас информации, эта травма не должна помешать Роману принять участие в следующей игре — 7 февраля Гент принимает Андерлехт.