1 лютого 2020 23:46

Скромный "Сассуоло" нокаутировал "Рому" Фонсеки, забив римлянам четыре гола

«Сассуоло» обыграл «Рому» в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:2.

«Сассуоло» вел с преимуществом в три мяча уже к 26-й минуте игры после дубля Франческо Капуто и гола Филипа Джуричича.

После перерыва «Рома» отыграла два мяча: на 55-й минуте отличился Эдин Джеко, а на 73-й Жордан Верету с пенальти. Однако почти сразу же нероверди забили четвертый мяч.

Стоит отметить, что с 69-й минуты «волки» играли в меньшинстве из-за удаления Лоренцо Пеллегрини.

«Сассуоло» набрал 26 очков и занимает 13-е место, у «Ромы» 39 баллов и 4-я позиция. И теперь римлян может опередить «Аталанта», если выиграет свой матч этого тура.

Серия A 2019/20

Матч 22-го тура

Сассуоло – Рома 4:2

Голы: Капуто, 7; Капуто, 16; Джуричич, 26; Бога, 74 — Джеко, 55; Веретун, 73 (пенальти).