31 січня 2020 08:23

Сетьен остался недоволен "Барселоной", несмотря на разгромную победу над "Леганесом" в Кубке Испании

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Испании «Леганесом» (5:0).

«Мы здорово выглядели первые 20-25 минут. Соперник действительно мог доставить нам проблем, но у нас многое получалось, однако я не всем доволен. Мы забивали, но упускали контроль над игрой и многое позволили сопернику. В этих моментах мы должны были контролировать игру.

Во втором тайме у нас что-то хорошо получалось, мы контролировали игру, но нам еще есть куда расти и лучше делать это, одерживая победы. Я не могу быть доволен исключительно результатом. Мы торопились, быстро теряли мяч, а при таких потерях бывают проблемы», — цитирует Сетьена AS.