29 січня 2020 19:41

"Черноморец" и "Балканы" разошлись миром в контрольной игре

И первый, и второй тайм матча прошли с заметным преимуществом команды «моряков», которая, как и «Балканы», выступала двумя разными составами до и после перерыва. Не реализовав ряд опасных моментов в первой 45-минутке, «Черноморец» лишь в компенсированное время сумел открыть счет. Это сделал Велев, добивший мяч в сетку после того, как его партнер не смог «пробить» голкипера гостей метров с девяти — 1:0.

Во втором тайме одесситы продолжали атаковать, но и «Балканы» несколько раз создавали напряженность у наших ворот. В то же время, ответный гол состоялся благодаря случайности. Паламар подал угловой, а Штогрин, находившийся у ближней штанги, головой срезал мяч в собственные ворота — 1:1.

«Черноморец» — «Балканы» Заря — 1:1 (1:0)

29 января 2020 года. Одесса. 11−30. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 50 зрителей. 8 градусов, пасмурно, временами дождь.

Арбитры — Дмитрий Бондаренко, Максим Катющев, Александр Река (Одесса).

В составе «Черноморца» выступали: Паламарчук, Велев, В. С. Клименко, Долгов, Норенков, Зубейко, В. А. Клименко, Граматик, Попов, Лиховидько, Штогрин, Брагару и 10 футболистов на просмотре.

Голы: Велев (45+1) — Штогрин (66-автогол).