28 січня 2020 13:10

Бонус Фонбет при регистрации до 3900 гривен

Промокод Фонбет

Пользователи, проходящие регистрацию в Фонбет, могут рассчитывать на дополнительный фрибет, если введут промокод при создании аккаунта. В статье рассмотрим, как зарегистрировать аккаунт, и что дает промокод Фонбет.


Как зарегистрировать аккаунт


Фонбет предлагает пользователям бонус до 3900 гривен, если они введут промокод во время регистрации, который можно найти тут https://promokod-fonbet.ru. Воспользоваться им можно только единожды при создании аккаунта.


Для того чтобы зарегистрироваться на официальном сайте Фонбет, действуйте по инструкции:


  1. Зайдите на официальный сайт Фонбет и в правом верхнем углу выберите клавишу «Регистрация».

1.jpg


  1. Заполните регистрационную форму, которая откроется в новом окне. Сюда нужно ввести свои личные инициалы, актуальный номер телефона, адрес электронной почты, которым вы пользуетесь, пароль и промокод.

2.jpg


Не забудьте согласиться с условиями сайта и подтвердить, что вы являетесь совершеннолетним игроком.

Помимо регистрации игроку также нужно будет пройти идентификацию. Идентификация – это возможность подтвердить свой аккаунт. Без нее игрок не сможет вывести деньги с игрового счета. Чтобы пройти идентификацию в одном из ППС Фонбет, необходимо предоставить документ удостоверяющий личность .


Правила получения фрибета

Пользователь, желающий получить фрибет, должен соблюсти следующие правила:


  1. Зарегистрироваться на сайте, введя в регистрационную форму промокод.
  2. Пройти идентификацию в одном из пунктов приема ставок Фонбет.
  3. Пополнить игровой счет на сумму не менее двухсот гривен.


Обратите внимание на то, что сумму фрибета будет напрямую зависеть от внесенного депозита. Например, если вы пополните игровой счет на 200 гривен, то и получите эту же сумму. Если же сумма депозита будет равна 3 тысячам, то и бонус составит 3 тысяч гривен. Но, сколько бы не внес игрок, сумма фрибета не может быть более 3900 гривен по правилам БК.


Есть еще несколько важных правил, которые нужно соблюсти, чтобы получить фрибет:


  • Чтобы получить бонус – его нужно отыграться. Отыграться можно на системах, коэффициентах и ординарах, где коэффициент на события составляет не менее 1.50.
  • На то, чтобы отыграться, беттеру дается не более тридцати дней.
  • Акция действует только один раз и только на впервые регистрирующихся пользователей.
  • При заключении пари на противоположные исходы одного события – засчитывается только одна ставка. А ставки с возвратом вовсе не учитываются.

3.jpg


Вывод

Используя промокод с сайта-партнера, вы сможете заработать дополнительную бесплатную ставку. Обратите внимание, что сумма фрибета не выплачивается пользователям. Фрибет – это возможность заключать пари, не используя средства с игрового счета.