25 січня 2020 23:50
1

"Аталанта" уничтожила "Торино" со счётом 7:0, Малиновский вышел на замену

В 21-м туре итальянской Серии А «Торино» принимал «Аталанту». Матч прошёл на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершился со счётом 0:7.

Гости вышли вперёд на 17-й минуте усилиями полузащитника Йосипа Иличича. До свистка на перерыв команда из Бергамо отличилась ещё дважды – по голу забили защитник Робин Госенс и нападающий Дуван Сапата, реализовавший пенальти.

Во втором тайме «Аталанта» продолжила забивать. На 53-й минуте вновь точно пробил Иличич, а всего спустя минуту он оформил хет-трик.

Хозяева доигрывали матч в меньшинстве – на 76-й минуте вторую жёлтую карточку получил защитник Армандо Иццо. На 86-й минуте отличился форвард Луис Муриель, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Спустя две минуты он оформил дубль и установил итоговый счёт матча.

Ещё спустя минуту туринцы остались вдевятером – красную карточку получил хавбек Саша Лукич.

Серия А 2019/20

21-й тур

Торино – Аталанта 0:7

Голы: 0:1 Иличич – 17'   0:2 Гозенс – 29'   0:3 Сапата – 45+1' (пен)   0:4 Иличич – 53'   0:5 Иличич – 54'   0:6 Муриель – 86' (пен)   0:7 Муриель – 88'

Удаления: Иццо – 76', Лукич – 89' / нет.

Руслан Малиновский вышел на замену на 71-й минуте при счете 5:0.

Супер матч. І не скажеш що Торіно не старалося. Але Аталанта - це машина по реалізації атак. Фланги - фантастика!!!