25 січня 2020 14:44
2

Жерсон РОДРИГЕС: "К концу первой недели пребывания в Украине купил себе "Бентли"

Полузащитник бело-синих и сборной Люксембурга Жерсон Родригес в интервью Sport Arena TV рассказал об одной из своих первых покупок в Украине, музыкальных пристрастиях и кулинарных увлечениях.


Как признался Родригес, уже к концу первой недели пребывания в нашей стране он купил себе «Бентли».

«Люблю эту машину. Это класс, модерн. Легионеру, в любом случае, нужна машина. Нужно добираться на тренировку, с тренировки, домой, в город. Она бывает очень полезной, например, сегодня, когда у нас было две тренировки с дублем. Я живу рядом с базой, вот и уезжал домой после первой, отдохнул, выспался, и вернулся на базу. Машина – это место, где ты наедине со своими мыслями. Только ты и крутая музыка. Абсолютно разная:

Фьючер, Мигос… Люблю и вашу музыку… Есть много шикарных треков! Джа Калиб… Он – Топ!», — заявил Родригес.

По словам футболиста, он любит готовить и иногда делает это для партнеров по команде.

«Частенько дома могу себе это позволить. Иногда приглашаю ребят к себе домой, чтобы они оценили мои старания. Зачастую, это Кадар и Кадири. Причем, готовлю разные блюда. Если что-то не получилось, Кадар сразу даст мне об этом знать. Он за словом в карман не полезет. Может подойти и прямо сказать, что получалась полная фигня».
Кошмар!Кто для чего приезжает в Киев,к дурачку Суркису.Помню вот,недавно приезжал Велозу.Сел на клубный,кажется Мицубиси и поехал тренироваться и играть!Приехал Жерсон,купил Бентли и как поехал!Только куда поехал и что там теперь делать?
Это же сколько чудаку подьемных ИМС отвалил,что бы тот сходу Бентли хапнул.Переплачивает по зп всем без исключения,а потом удивляется,чего это они потом не о футболе думают