22 січня 2020 21:47

"Динамо" в Белеке: экватор тренировочного сбора позади

Завершилась неделя тренировочного сбора киевского «Динамо» в Турции, и стартовала заключительная, вторая неделя.


Два спарринга уже позади, до конца учебно-тренировочного сбора «бело-синие» проведут еще четыре товарищеских матча, два из которых, против македонского «Вардара» и хорватского «Хайдука» состоятся в рамках товарищеского турнира Gloria Cup.


В среду подопечные Алексея Михайличенко вернулась к привычному графику - по две тренировки в день.


Вечерняя тренировка киевлян, которая длилась ровно час, была полностью посвящена моделированию игровых ситуаций на следующий матч.


Собравшись в круг в центре тренировочного поля провели легкую разминку, после чего приступили к основной части работы.


За всем вечерним занятием внимательно следили гости из Киева, которые посетили тренировку «бело-синих». По завершению занятия Алексей Михайличенко предложил болельщикам сделать совместное фото с командой. Гости были приятно удивлены такой открытости и искренности динамовцев, и отметили, что даже не ожидали на подобное внимание от своих кумиров. После тренировки болельщики с переполненными эмоциями покинули территорию футбольного центра, этот вечер им явно запомнится надолго.


Неделя, а вместе с ней и микроцикл позади, а значит тренерский штаб получил материал для анализа и оценок работы каждого игрока.


Уже завтра динамовцы проведут свой первый матч в рамках товарищеского турнира Gloria Cup. Соперником киевлян будет ФК «Вардар» с Македонии.