22 січня 2020 18:29
1

Агент Бэйла рассказал, почему Гарет не уйдет в аренду

Джонатан Барнетт, агент валлийского нападающего мадридского "Реала" Гарета Бэйла, заявил, что его клиент не собирается уходить из клуба.


"Гарет является одним из лучших футболистов в мире. Так что для чего ему переходить в другой клуб на правах аренды? Это просто смешно. Все может измениться, но аренда - это полная ерунда. Он счастлив в "Реале". Надеюсь, Бэйл выиграет еще несколько трофеев с "Реалом", - приводит слова Барнетта журналист Sky Sports Брайан Суонсон в своем Twitter.


Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляет "Тоттенхэм".


В нынешнем сезоне 30-летний Бэйл провел за "Реал" 14 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года.


почему клуб так себя ведет. Сначала они не хотят его отпускать, а затем выпускают на поле всего на шесть минут. Это неправильно, учитывая то, что он сделал для клуба. Я очень зла на них. Если он не нужен команде, то нужно отпустить его в клуб, которому он нужен", - приводит слова Гомеса AS.


Ранее сообщалось, что ПСЖ оценивает форварда в 20 миллионов евро. Интерес к нему, кроме "Атлетико", проявляют "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

32-летний Кавани является лучшим бомбардиром в истории ПСЖ, забив 198 голов в 293 матчах.

Щось в тексті нестиковка, то про Бейла. то про Кавані