20 січня 2020 09:04

Сетьен: "Месси сделал то, что делает всю жизнь. Такова реальность"

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал победу над «Гранадой» (1:0) в своем дебютном матче на новом посту. Победу каталонцам принес точный удар Лионеля Месси.

«Думаю, это был прекрасный матч. Возможно, нам не хватало уверенности в первом тайме. «Гранада» хорошо защищалась, кроме того, погода была неприятной: дул ветер, поле было сухим, это тормозило мяч. Я рад, что мы позволили нанести по своим воротам один удар в первом тайме и один — во втором, когда мяч попал в штангу. Мы многое сделали хорошо, и я надеюсь, что постепенно мы добавим в движении и станем лучше играть у ворот соперника.

Месси сделал то, что делает всю жизнь. Такова реальность. Благодаря отличному пасу он перевернул ход неудачно складывавшегося для нас матча», — приводит слова Сетьена Marca.

«Барселона» набрала 43 очка и вышла на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, опережая «Реал» по дополнительным показателям. «Гранада» (27 очков) занимает 10-е место.