18 січня 2020 16:48

"Ницца" и "Марсель" вышли в 1/8 финала Кубка Франции

В пятницу, 17 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции «Гранвиль» - «Марсель». Встреча закончилась разгромной победой «Марселя» со счетом 3:0.

В составе победителей забивали Альваро Гонсалес, Неманья Радоньич и Димитри Пайет. Стоит отметить, что все голы были забиты после удаления на 75-й минуте нападающего «Гранвиля» Вильяма Сеа, получившего вторую желтую карточку в матче.

А «Ницца» принимала «Ред Стар», выступающий в третьем дивизионе французского футбола. Встреча завершилась победой представителя Лиги 1 со счетом 2:1.

На 26-й минуте Данило вывел «Ниццу» вперед, а через несколько минут отличился Игниатиус Ганаго. В конце игры гости получили право на пенальти, который реализовал Янис Хамаш.