15 січня 2020 10:17
3

Тренер "Луго" отреагировал на возможное возвращение Василия Кравца

Главный тренер испанского СК "Луго" из Сегунды Курро Торрес выразил свое мнение относительно возможной аренды его клубом левого защитника "Леганеса", украинца Василия Кравца.


Издание Marca замечает, что господин Торрес доволен составом "Луго", однако его беспокоит две позиции, в частности, левого защитника. Ведь основной игрок Роберто Канелли получил травму, а еще одного украинца Ореста Лебеденко, тренер в игре почти не использует.


Как сообщает другое издание La voz de Galicia, коуч, который возглавляет галисийскую команду с декабря, отметил, что Василий Кравец - это "высший уровень, который позволит сделать шаг вперед.


Мне нравится иметь в обойме хороших игроков, поэтому, если переход наконец состоится - будет замечательно", - добавил Курро.

Орест Лебеденко и Василий Кравец - уехали в Европу и что? Не играют?
Может быть не всегда нужно торопиться уезжать? Возможно, к 24 годам эти игроки смогли бы использовать опыт, а так - на "банке".
Сховати
YARY, Коноплянка и Ярмоленко уехали с приличным "опытом" в Украине, будучи звёздами чемпионата и сборной, находясь на пике (или около) карьеры, ну и как они поиграли? Один играл в основном тайм, а то и меньше, второй не может и сезон провести без серьезной травмы играя крайне не стабильно.. Так может вообще не ехать, не следовать примерам тех кто хоть пытается? У Кравца была регулярная практика в том же Луго, просто уровень Ла Лиги не потянул. Главное ведь не возраст, а куда переходить.
YARY, є й інші приклади, той же Зінченко (зараз не грає через травму, але був в основі), Яремчук та інші