14 січня 2020 21:23
5

Российские СМИ удивлены тем, что пресс-служба клуба Хацкевича резко перестала выдавать информацию о тренировочном процессе

Волгоградский «Ротор» отправился на сборы в Турцию. Разными группами. Игроки отдельно, тренеры отдельно. Пресс-служба клуба, кроме перечня футболистов, которые уже играют за команду, ничем болельщиков не балует.


Но информация все равно появляется, так как футбольным мир не такой большой, как кажется руководству клуба. Уж тем более, когда команда уезжает на зарубежный сбор, а там уже находятся другие команды и их агенты.


Инсайдеры сообщают, что к переходу в «Ротор» близок 32-летний Виталий Денисов, известный по выступлениям за «Локомотив» и «Крылья Советов». Он недавно разорвал контракт с «Рубином», сыграв за него всего 8 матчей.


Кроме того, говорят, что к «Ротору» присоединились 21-летний воспитанник новороссийского «Черноморца», нападающий Артем Галаджан, последний год игравший в «Оренбурге», и 24-летний уроженец украинского города Лубны, полузащитник Сергей Каретник, в последнее время игравший в литовской «Паланге» и ереванском «Арарате».

У Хацкевича такие тренировки, что стыдно людям о них что то рассказывать!
Навіщо це тут?
Виталий Денисов для олдов известен по выступлениям за Днепр
Сховати
felix, было время! Я даже рад бы видеть его в ДК, и расстроился когда его Рашка забрала
Как можно выдавать инфу, о том чего Нет...