13 січня 2020 17:28

Гендиректор "Черноморца" Анатолий Мисюра: "Задача на оставшиеся туры - стремиться к победе"

Сегодня первая и вторая команды «Черноморца» приступили к подготовке к весенней части чемпионата Украины. После зимних «каникул» футболисты, тренеры и персонал собрались на клубной базе в Совиньоне. С утра игроки первой команды прошли медобследование в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере. После обеда было проведено тестирование футболистов. Ему предшествовало общее собрание, на котором присутствовал генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра.


В своем обращении к собравшимся Анатолий Николаевич сказал: «Наша задача на оставшиеся в текущем сезоне 11 туров — стремиться к победе, и тогда у нас получится все то, о чем мы говорили прежде. Просьба ко всем отнестись к подготовительному периоду с высокой ответственностью, выполнять все указания тренерского штаба. В таком случае команда подойдет к играм чемпионата на достойном уровне и сможет продемонстрировать хорошие результаты.


Первый этап подготовки пройдет в Одессе. А в начале февраля команда отправится на два турецких сбора. Уже определено место дислокации на средиземноморье — это пятизвездочный отель с хорошими условиями проживания, хорошим питанием, хорошими тренировочными полями. Сейчас клубный менеджмент работает над тем, чтобы соперниками „Черноморца“ стали хорошие клубы».


Затем Мисюра представил новых тренеров Александра Иванова и Павла Тарана, а также футболистов, уже подписавших контракты с ФК «Черноморец»: Алексея Зинкевича, Евгения Зубейко, Владислава Клименко, Виктора Лиховидько, Алексея Паламарчука.