13 січня 2020 12:04

Уилл Смит шокировал звезду "Баварии", позвонив ему по видеосвязи

Защитник «Баварии» Давид Алаба чуть не лишился дара речи, когда ему поступил звонок от голливудских актеров Уилла Смита и Мартина Лоуренса.


«Бавария» на днях в рамках сотрудничества с Sony Pictures прорекламировала стартующую в ближайшее время в кинотеатрах третью часть франшизы «Bad Boys» со Смитом и Лоуренсом в главных ролях — «Плохие парни навсегда». Для этого Алаба вместе с одноклубником Кингсли Команом исполнили заглавную песню из фильма. Услышав это исполнение, Смит и Лоуренс в шутку раскритиковали футболистов, заявив, что те облажались. В ответ актерам было предложено спеть гимн ФК «Бавария» «Stern des Südens». Уверенные в своем непогрешимом исполнении Смит и Лоуренс остались довольны собой: «Сьешьте», — ответили они футболистам. Игроки, разумеется, посмеялись с незадачливых актеров. Все сцены для ролика записывались удаленно, потому футболисты и актеры не пересекались в реальной жизни.


Однако самое интересное случилось позже, когда Уилл Смит в компании Мартина Лоуренса через FaceTime позвонил Алабе и передал ему привет. Актеры поблагодарили игрока за полученные футболки «Баварии» и пожелали австрийцу играть хорошо. Радости Алабы не было предела.