10 січня 2020 13:55
5

Бенито не полетит на сбор с первой командой "Динамо"

Как сообщает телеграм-канал заместителя главного редактора журнала "Футбол" Андрея Шахова и его сына журналиста "Динамо" Киев TV Андрея Шахова-младшего "Шах и Шах", нигерийский полузащитник Бенито, который вчера рассказал о подписании соглашения с "Динамо", не летит на сбор с первой командой.


"Второй новичок Динамо нигириец Бенито останется в расположении молодёжного состава. Игрок не летит на первые сборы с командой Михайличенко", - говорится в сообщении.

Селюк хоть полети?
приплыли...
Ну это логично и правильно. Во первых вингеров и так хватает: Вербич, Цыганков, Де Пена, Цитаишвили, он там будет 5 колесом в телеге. Пусть в молодежке сначала покажет себя что он из себя представляет, а там будет видно
Сховати
Владислав, просто у него нет виз. Нужно 2 открывать. Рабочую в Украине и возможно для сборов в Турции. А это можно сделать только подписав контракт. На все это уходит много времени.
Сховати
Игорь, ему нужно оформлять документы для работы в Украине, но для двухнедельного тура в Турцию никакой визы не требуется. Информации лишь показывает что он ещё сырой для основного состава и в этом сезоне в чемпионате вряд ли сыграет. Слова Селюка о том что Бенито топ футболист и может на поле все только реклама, а на деле он игрок на перспективу и не более того.