7 січня 2020 08:14
10

Андрей ШАХОВ: "Как превратить топ-клуб в середняка? Учимся у Де Лаурентиса!"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook прокомментировал неудачную игру "Наполи" в Серии А.


"Как превратить топ-клуб в середняка? Учимся у Де Лаурентиса! Разругаться с лидерами и снять Анчелотти, назначив Гаттузо - а больше ничего и не нужно!".

Правда Де Лаурентис в начале 2000х только стал президентом Наполи, которые на тот момент были в Серии С и менее, чем за 10 лет поднял их до постоянного участника Лиги Чемпионов, полуфиналиста Лиги Европы и сейчас Наполи один из сильнейших клубов Италии и стабильно играет в еврокубках.

Так что, хорошего Аурелио Де Лаурентис сделал в десятки раз больше для Наполи, чем плохого. Без него бы вообще бы этой команды могло бы больше и не быть из-за плачевного финансового состояние. И что бы судить о том, почему такая ситуация сложилась в команде, ознакомьтесь с полной картиной, которая тянется еще с осени.
Серьезно, Андрей? Да это неимоверная трагикомедия просто... есть учителя перед носом.
Учимся у Суркисов. Они в этом профффессора!
В этом высказывании Шахова я чувствую очень тонкий намёк в сторону Суркисов...Напрямую Шахов конечно не может что то сказать, да и я на его месте может быть и не говорил бы. А так...намёк понятен.
Есть лучше способ - назначять постоянно ДС. И новое дно не за горами
Так живой пример под боком есть-его надо в первую очередь указывать.Что нам этот Де Лаурентис,тем более есть ощущение,что Гаттузо до конца сезона там не задержится...Ох уж эти журналисты,которые за место в самолете на выездные евро-игры ДК, боятся слово кривое сказать в сторону Суркиса
Я думаю, нам далеко ходить не надо. К сожалению
Далеко пошли. Суркисы покажут и расскажут. Могу ещё и мастер-классы провести.
Да, у Де Лаурентиса решения в стиле Суркиса. Только Суркис вроде бы ни с кем не ругается, а просто назначает и держит вокруг себя некомпетентный менеджмент и набирает всякий шлак в команду.
Спроси у Суркиса для начала!