5 січня 2020 08:15
1

Газета Манчестера обвинила Зинченко в том, чего он, похоже, не совершал

Вчера в четвертом раунде Кубка Англии Манчестер Сити Александра Зинченко обыграл на своем поле представителя Лиги 2 (четвертый дивизион) Порт Вэйл — 4:1, пишет zbirna.com.

Наш футболист вышел в стартовом составе, отметился эффектным (хотя и не без помощи рикошета) дебютным голом в этом сезоне и отыграл полный поединок.

За свои старания он получил от Manchester Evening News среднюю шестерку и очень странный к ней комментарий: «Отличный дебютный гол, но затем показал свою уязвимость в обороне, когда Поуп сравнял счет».

Очень странная фраза, которая подразумевает долю вины нашего футболиста в пропущенном голе МанСити. Судите сами…

Ну да, с игроком который подавал играл Анхелиньо, бил игрок с под Стоунза в чем вина его хз...