24 грудня 2019 17:44
4

Журналист: "Кадири вообще не очень хочет играть в футбол"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал о том, как ведет себя полузащитник "Динамо" Мохаммед Кадири.


- По нашей информации, человек вообще не очень хочет играть в футбол. Вроде бы и травма, о которой говорили, уже залечена, а Кадири все в строй не возвращается. Может, «сачкует», может, ему просто приятно ходить к банкомату каждый месяц.

"говнометы" в работе.. не судите, и не будете осужденными.. то что игрок у нас не заиграл это вопрос к Хацу и Михе, так как они подмахивали сей трансфер.. а про нашу селекцию и так "легенды" "ходят"..
Суркис хорохорился,что его Заваров привез-вот к кому первый вопрос должен быть.А второй вопрос к ИМСу-нахрена сразу такому посредственному новичку давать такую зп,при которой игрок сразу забивает на футбол???Ладно там игрок был бы калибра Мбокани или Ленса,которого только деньгами заманить можно,так нет же..а теперь наверняка еще и долгосрочный контракт..зато Заваров с Шаблием откатик уже подеребанили давно..
P.S. Пьяный проспиться,а дурак -никогда.
Сховати
Ширинкович, в целом согласен, но первый вопрос должен быть к Суркису: зачем он взял на работу Заварова, Безсонова и прочих динамовских сердец? В результате маємо те, що маємо! С таким менеджментом далеко не уедешь.
Блин, так нам наверное всем приятно ходить к банкомату, но ведь утром встаем и идем на работу то ли хочеться то ли нет.
Вот ведь селекция поработала на славу!