24 грудня 2019 16:47
11

Football Insider: "Вест Хэм" хочет продать Ярмоленко в январе

Руководство и тренерский штаб «Вест Хэма» определились с трансферными задачами, которые будет пытаться решить клуб в ближайшее окно.


Одной из них, как сообщает Football Insider, является продажа украинского вингера Андрея Ярмоленко, отдачей от которого в «Вест Хэме» якобы недовольны.

Ярмоленко «Вест Хэм» будет готов продать за сумму около 18 миллионов фунтов – именно столько заплатили «молотобойцы» за вингера дортмундской «Боруссии» летом 2018 года.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги на счету 30-летнего Ярмоленко 15 матчей, 3 гола и 1 результативная передача.
Вот смеху будет если его Суркис купит
Ось що значить слухати тих, хто весь час співав: "Беги, Андрей беги". Побіг. І скоро фініш. А тепер теж саме співають: "Беги, Витя, беги". Хто з тих, хто побіг грає в нормальному клубі. Ярмоленка продали нормально. І зіграв пару матчів нормально. А далі? І де тепер опинився? Де зараз Швед, який побіг дуже молодим? Бо хтось собі крутить мультики, що десь там в Європі вони прямо ростуть. Варто тільки вирватись з України.
Сховати
alex, А ще Лунін феерить в Реалі, по арендам і там на лавці,грав би в Зорі, а так угроблять нам воротаря збірної.
alex, ЕСли б ушли раньшеи делали все что тренер скажет, тогда и росли бы. Это опыт другим ребятам. Другие уже умнее будут
С пятнадцати матчей сколько выходил на замену и сколько в основе. И еще сколько забыл вест хем в последних десяти играх? Команда играет слабо потому и Ярмоленко не блещет. Он приучил что может сделать гол из ничего но так не всегда получается.
Жаль, пошел по нисходящей. Цена какая-то нереальная стоит. Может ещё удастся хоть где-то зацепиться на 2 годика, а потом уже можно и в Динамо финишировать.
Вот что значит до 28 лет находится в чемпионате с слабым уровнем конкуренции и слабой интенсивностью игр.Сразу возросла травматичность-в первом сезоне за БД пропустил полгода-прошлый сезон почти весь пропустил.Он последние года полтора в Динамо играл в основной массе против детей и полулюбителей(кроме Шахты).Вот и вылезло это боком.А сейчас в 30 лет кто его купит за 18 млн и при дикой нестабильности..молодым нашим игрокам на заметку
Никто в здравом уме за такие деньги из столь слабого клуба за пределами Англии его не купит. С другой стороны для него это последний шанс вернуться в большой футбол, а не только прожигать отпущенное время и зарабатывать деньги.
Сховати
Умник, пусть в Англии покупают.
Хотя конечно новость не приятная.
Обидно за Ярмоленко.
Норм замена Цыганкову)))
В Турцию пойдет Андоюха. Если на Евро выступит комманда удачно и он в том числе, то может быть и продадут за такую сумму