23 грудня 2019 16:33
8

"Динамо" летом вернет Тымчика и Леднева и не интересуется Иванисеней

Киевское «Динамо» планирует летом вернуть защитника Александра Тымчика и полузащитника Богдана Леднева, которые выступают на правах аренды за луганскую «Зарю».


Продавать или обменивать футболистов «Динамо» не планирует, как и не интересуется полузащитником «Зари» Дмитрием Иванисеней.


Напомним, что Тымчик выступает в составе «Зари» с февраля 2018 года. В нынешнем сезоне на счету защитника 17 матчей в чемпионате Украины и шесть поединков квалификации Лиги Европы.


Леднев защищает цвета луганского клуба с июля 2018. В нынешнем сезоне провел 16 матчей в Премьер-лиге (забил 9 мячей) и пять игр в квалификации Лиги Европы (1 гол).

Интересно Леднева вместо кого? Вити, Де Пены, Вербы, Шапаренко?
может денег у суркиса нет, потому и не интересуются иванисеней

уже новый год скоро, а трансферов вообще нет., как входящих, так и на выход
Это хорошо, но опорника все-же надо, просто в УПЛ их нет ни одного. Надо в той же скандинавии глянуть, там вечно всякие викинги огромные, выжгут все) Ну или в Африке огромные и быстрые негры) Но это надо реально заниматься селекцией и следить за нетоповыми чемпами, чего у нас вероятно нет.
Сховати
Дід Панас, что то с неграми нам не везёт, тот же Кадири не заиграл, да и скандалы недавно с Тайсоном врятли сыграют добрую славу для нас.
По Иванисене всё логично, если подписывать нового игрока, то он должен быть на голову сильнее основного Сидорчука, а не конкурировать с Андриевским на лавке. Скорей всего этой зимой мы увидим нового нападающего в пару к Русину и, если очень повезет и ИМС расщедрится, игрока под нападающим.
Нормально.
Что и требовалось подтвердить. Иван и Сеня нам не нужен. Своих, такого уровня игроков, хоть пруд пруди.
Сховати
.