23 грудня 2019 09:09
3

Руслан РОТАНЬ: "Лучшим игроком сборной в этом году был Андрей Пятов"

Бывший полузащитник сборной Украины Руслан Ротань назвал свою тройку лучших футболистов команды Андрея Шевченко в отборе на Евро-2020, пишет zbirna.com.


1.Андрей Пятов


«В отборочном турнире Евро-2020 капитан национальной команды в очередной раз доказал, что на данный момент является вратарем номер один в нашей стране. Его уверенность передавалась партнерам по команде. Не зря сине-желтые пропустили всего четыре мяча, а сам голкипер вошел в символическую сборную отборочного турнира. Кроме того, что голкипер на раз выручал своих партнеров он еще и прекрасно работал с мячом, начиная атаки команды, а это в игре национальной сборной имеет большое значение».


2.Тарас Степаненко


«Его роль в сборной переоценить сложно. Столько черновой работы, сколько выполняет Степаненко, не выполняет никто. Говорю так, потому что не понаслышке знаком с этими обязанностями. Степаненко — боец до мозга костей».


3.Александр Зинченко и Руслан Малиновский


«Сейчас трудно представить сборную Украины без Зинченко и Малиновского. Они органично вписываются в модель игры, которую хочет видеть наставник сине-желтых Андрей Шевченко. Играют только вперед, оба обладают культурой паса. К тому же Малиновский стал лучшим футболистом сборной Украины в отборочном турнире Евро-2020 по системе «гол+пас» (3+3)».

не смотря на то что одни кроты в номинации, я с Русланом скорее согласен чем нет.
Что ты куришь, Ротань? Если бы лучшим был Пятов, то мы бы хрен вышли из группы! Как по мне, то его давно пора из сборной попросить, раз сам не уходит.
Сховати
FMHS, Пяткин не не лучший, но, а кто вместо него? Лавочник Лунин? или наши динамовские "гении" вратарской?