18 грудня 2019 09:20

Александр РЯБОКОНЬ: "Много изменений не будет, в "Десну" придет 2-3 человека"

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь поделился пресс-службе клуба мнением о составе команды.


«Свежая кровь всегда нужна. Думаю, в любом случае 2-3 человека уйдет, столько же придет.


Много изменений не будет, ведь у нас есть коллектив, который достаточно опытен и не хочется тратить время на каких футболистов со стороны или иностранцев: звезд мы все равно не возьмем, а все же решают командные действия. Главное – сохранить скелет.


Хотя уже есть несколько футболистов, которые, к сожалению, зимой нас покинут, ведь имеют хорошие предложения. Моя задача, чтобы зимой команда стала сильнее, ведь это время, когда можно поработать над своими слабыми местами.


Олейник с нами тренируется. Мы с благосклонностью относимся ко всем футболистам, которые за нас играли. Помогаем. Не было подробного разговора. Но все может быть. И по Олейнику, и по Роману Вовку.


А реализация – это, наверное, штамп журналистский, или тренерский. В одной игре залетает, в другой – нет. Я доволен нападающими, которые у нас есть. Надеюсь, Филиппов останется, Дегтярев прибавит, ведь у него есть задатки.

Где, кого искать сильного? Ну, я не знаю. Слава богу, что второй круг мы прошли почти без травм. Все 26 человек были в хорошем здоровье».