17 грудня 2019 12:39
10

Журналист: "Раньше на базе "Динамо" вывешивали ТТД игроков. Франа Соля нужно проводить мимо этих стен с закрытыми глазами и нашатырем"

Ведущий шоу "Та То Таке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением об игре нападающего "Динамо" Франа Соля с "Десной".


- У него ужасная статистика. Раньше на базе "Динамо" вывешивали ТТД и игроки ходили смотреть. Соля нужно проводить мимо этих стен с закрытыми глазами и нашатырем на всякий случай. Если он увидит, то сразу упадет в обморок. Одно выигранное единоборство из 13-ти, 10 потерь и два удара по воротам. Причем, в одном из них был классический Соль. После подачи Миколенко с фланга. Это то, что он делал в Голландии, но не забил. Фран сейчас не в том тонусе, чтобы забивать один гол из одного момента. Стало понятно, что выпускать в старте его нельзя, а вот что делать с ним дальше - нет.

Тут головне як півзахисники створюють момент для нападника та якість передач. А цього вони не роблять взагалі. Один випадковий простріл за матч і все. Результат Це Яремчук, Соль, Русин, Мбокані, Мораєс в аренді в Китаї і всі всі інші. Нападник це відображення півзахисту.
Во , теперь я понял как Беседин "выиграл конкуренцию" у Мбо .....по ТТД. ))))
Вот именно, что тонуса не хватает, поэтому и показатели такие низкие и не забивает то, что в Нидерландах с закрытыми глазами реализовывал. И выходит замкнутый круг - не выпускают потому что нет тонуса, а нет тонуса потому что не выпускают. Если б его ставили стабильно вместо Беседина, то со временем бы и тону появился, да 3-5 матчей бы провалил, ну так и Беседин все матчи проваливает, но его ставят, при том что и так ясно что лучше он играть не сможет. А Соль сможет, когда форму наберет, и чемпионат у нас не сильнее Ередивизи, и игроки есть которые могут хорошо навешивать, вся для Соля есть. Только надо дать уверенность.
Интересно, а когда покупали Соля, изучали его модельные характеристики!? Подходит ли он нам под наши требования, стиль, и.т.д.!?
Чья вина в том что покупается игрок, который, скорее всего не будет играть в Основе!? Неужели нельзя было спрогнозировать подобный исход!? Подобные вопросы можно задать по Родригесу, Кадири и ряду других игроков.
Кто отвечает за подобную провальную политику подписания данных игроков!?
Сховати
allegro, Вацко задавал этот вопрос в интервью Хацкевичу, но в ответ было только ээээээ, мычание и какой то невразумительный ответ. После этого мне всё стало понятно!
allegro, на покупке Соля лично настаивал Хацкевич, ранее писали об этом неоднократно
Если б Соль смог забить, хоть 30% того что "растранжирил" Беседин, а там нужно было только ногу подставить. Динамо вчера б получило своего соперника в ЛЕ. А так для статистики, можно сидеть и радоваться ТТД.
Сховати
Jew, Щоб підставити ногу чи голову як в другому 100% моменті , потрібно до тих м'ячів ще добігти , а з трьох нападників що наразі є в Динамо до тих м'ячів добігає тільки Бєсєдін ....
Сховати
lazik, а нужен ли такой "форвард", все умения которого сводятся к бегу и добеганию, но не забиванию?)
lazik, мы про одного и того же Беседина?) Так как, если бы вы, внимательно смотрели игры Динамо, то увидели бы, как Беседин в 90% быстрых атак находится ЗА пределами штрафной. Даже когда в ней уже 3 динамовца)) Он тупо не успевает добежать из своей любимой опрной зоны)