16 грудня 2019 14:50
6

"Зозуля, бл##ь, футболист, который поддерживает свой народ". Испанцы про инцидент с "Райо"

В Испании пользователи твиттера активно обсуждают инцидент с Романом Зозулей во вчерашнем матче между "Альбасете" с "Райо "Вальекано".


Mikel Ruiz Oar-Arteta: «Это было сказано на @telediario_tve. Она только что заявила, что Зозуля терпел постоянные и серьезные «ксенофобные угрозы». Давайте укажем на тех, кто отбеливает фашизм и нацизм в СМИ»


Mitsyssa de Silvermoon: «Называйте меня конспирологом, но я думаю, что остановка игры из-за нациста Зозули была сделана так, чтобы «Барса-Мадрид» не были первыми»


Xaxas: «Зозуля, бл##ь, мастер, футболист, который поддерживает свой народ и свою страну, который борется за свободу Украины»


David Errece: «Зозуля выкладывает в своих социальных сетях сообщения о поддержке самой жестокой и неконтролируемой части украинской армии. И хвастаться этим. Если бы Ла Лига была против насилия, это заставило бы его завтра почистить свои аккаунты от всех этих политических сообщений»


Alaan: «Надеюсь, Зозулю отметят и посвятят награду его недругам , которые желают ему смерти. У него не было никаких спорных или оскорбительных жестов за все время его игры в Лиге»


MARIANO RAJOY FAKE: «В #DirectoGol сказали, что называть нациста Зозулю является «идеологическим оскорблением». Хахахаха! Называть дядю нацистом, который фотографируется с нацистами – оскорбление. Хахахахахаха! Идеология. Хахахахаха!»


Ramón Espinar: «Каждое воскресенье на футбольных полях расистские оскорбления, и ничего не происходит. Каждое воскресенье судьей оскорбляют, и ничего не происходит. В футболе есть ультрас и ничего не происходит.


Сегодня они приостанавливают игру на «Вальекас», потому что «Буканерос» назвали Зозулю нацистом. Это потрясающе!»


Ludópata Rehabilitado: «С 18 на его майке, 14 и 88 на табло, на которое он указывает – это нацист Роман Зозуля, которого в Вальекасе называют нацистом. Из-за публичных угроз они угрожают приостановить игру, а их товарищи по команде отказываются прыгать в поле. Нацизм защищен в Испании. Позор»


Miguel Angel Ortega: «Слабые оскорбления Зозули. Рефери дважды останавливал матч. На днях кричали: «умри Гризман» на Метрополитано без проблем. Это лига Тебаса!»


Raquel: «Зозуля в конце первого тайма пошел в раздевалку, улыбаясь и бросая вызов Буканерос. Он не сильно пострадал!»


Sambaly0202022: «Мы никогда не видели, чтобы они приостановили матч, когда оскорбляли Самуэля Этоо и Дани Алвеса. Как отвратительно в Лиге защищать нациста, мадре мия»


Monarquía liberal: «Это НЕ НАЦИСТ»


Simeoner: «Коммюнике | Альбасете Баломпи, в защиту Романа Зозули.


От своего лица мы подтверждаем нашу поддержку Романа Зозули, который снова стал жертвой преследований и дисквалификации со стороны дерьма. Да здравствует Франко!»


Fraan: «Зозуля уходит с поля, жестикулируя трибунам, а потом они отказываются играть? КАКИЕ НЕЖЕНКИ!!! Я надеюсь, что при первом оскорблении противника или арбитра, услышанного на поле Альбасете, эти же игроки также откажутся играть»

вот бы они хоть одной украинской команде в еврокубках попались
І взагалі ,ультрас райо це комуняки,прихильник людоїдської ідеології. І це вони когось збираються вчити ? Та пішли вони на...
Мене дивує,що люди не розуміють різницю між тим ,що коли одна людина на трибунах кричить дурість - це одна ситуація.Коли це робить ціла трибуна це зовсім інше. По ділу їм би тех поразку - що називається заслужили.
Даёшь свободу Каталонии!
Вижу, в испании долбо..бов каждый второй
Пі##ри шпанські чорно#опі!!!!Не чіпайте Ромку, краще с#сіть в свого путлера////