16 грудня 2019 09:39
11

Александр РЯБОКОНЬ: "Все говорят, что у "Динамо" большие проблемы, но я их не увидел"

Тренер Десни Одександр Рябоконь прокоментував поразку вiд Динамо.


- Говорять всі, що у Динамо великі проблеми, але я сьогодні їх особливо не побачив. Команда як була пристойна, так і залишилася. Нам було нелегко. Намагалися діяти на рівних, іноді це виходило. Зараз поки задача була в топ-6 потрапити, а я думаю у всіх, хто потрапляють в топ-6, звичайно, буде одна мета – це боротьба за єврокубки. Я так розумію, що 4-те місце – це прямий вихід у єврокубки, а 5-те – ще грати якісь стикові матчі. Напевно будемо боротись за 4-те місце, а пощастить трішки вище піднятися, прекрасно буде.

dynamic ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скажи это истеричкам с этого сайта!
Сховати
Dynamic, то есть ты считаешь, что у Динамо нет никаких проблем, и мы двигаемся в правильном направлении?
Сховати
Димарик, читай внимательней!
""Все говорят, что у "Динамо" БОЛЬШИЕ проблемы, но я их не увидел""
Сховати
Dynamic, все видят, что проблемы есть и они большие, так как не выход в ЛЕ впервые за 8 лет, я считаю большой проблемой, да ещё и с группы ноунеймов( это разве не большие проблемы? Я уже не говорю про качество игры.
Dynamic, даже если брать конкретно этот матч, то он тоже далеко не идеален
Dynamic, а что говорить тренеру который проиграл? Как для команды уровня Десны, у Динамо нет проблем. А для команды которые пару лет назад выигрывала чемпионствои сражалась в 1/8 ЛЧ с Ман сити, - огромные проблемы. А тепреь же тут на сайте радуются, что мол Ура Динамо уйдет зимовать на втором месте.
Сховати
Динамовское_сердце, говорить по факту, а не рассказывать про проблемы клуба, про игру например. Про проблемы Динамо все знают, не надо говорить что их нет или не видел. Команда "сражались" с МС это громко сказано) а на счёт 2-го места, то тут плакать надо, а не радоваться. Допустим меня Динамо не радует, уже так лет 10, хотя верю, надеюсь и жду...
Динамовское_сердце, он с Десной не сравнивал, не придумывайте!
Сховати
Dynamic, а где я писал про сравнение?)
Сховати
Димарик, а я это тебе написал??? Идт уроки учи, может и читать научишся!