15 грудня 2019 23:35

Украинские легионеры "Гента" не спасли свою команду от поражения в чемпионате Бельгии

Яремчук, Безус и Пластун вышли в основном составе Гента на поединок чемпионата Бельгии с Остенде, но не помогли своей команде уйти от поражения, пишет zbirna.com.

Три украинских легионера Гента получили места в основном составе своего клуба в выездном матче 19-го тура первенства Бельгии с Остенде.

Роман Яремчук принял самое деятельное участив первом голе своей команды. На 10-й минуте игры он прорвался по флангу и нанес удар по воротам хозяев. Кипер парировал, но на добивании первым оказался Лоран Депуатр – 1:0.

Тем не менее, Остенде отыгрался до перерыва, а во втором тайме еще и вышел вперед. Нивелировать преимущество хозяев подопечным Йесса Торупа не удалось.

1:2 – поражение Гента, который с 35 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.