15 грудня 2019 10:07
4

Английские журналисты увидели только минусы в действиях Андрея Ярмоленко

За победный матч против Саутгемптона Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл, пишет zbirna.com.

Во вчерашнем матче 17-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Андрея Ярмоленко на выезде обыграл Саутгемптон — 1:0. Футболист сборной Украины вышел на замену на 72-й минуте встречи и получил за свои действия от Football.London очень низкую четверку.

Почему?

«Ярмоленко подарил мяч Святым на подступах к собственным воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Предстоит борьба за ограниченные минуты в игре», — написал автор в комментарии к баллу Андрея.

Оценка Ярмоленко — вторая с конца в составе ВХЮ. Хуже него коллеги оценили старания лишь Карлоса Санчеса, появившегося на поле на 79-й минуте (двойка).

Правда, на фоні кількох позитивних дій, в тому числі заробленого кутового, втратив м"яч біля своїх воріт, добре, що підстрахували, і пробив головою значно вище воріт з дуже хорошої позиції після навісу з права. Піде ГТ, піде за ним і Андрій.
Похоже, что всё идёт к переезду в Десну...