12 грудня 2019 16:47
6

Мирон МАРКЕВИЧ: "Шахов говорил, что Фран Соль станет лучшим форвардом "Динамо". Его комментарии вызывают у меня лишь улыбку"

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич поделился своим мнением о нынешней еврокубковой неделе.


- Мирон Богданович, как прокомментируете вчерашнюю игру "Шахтера" с "Аталантой"?

- Надеялся, что "Шахтёр" пройдёт в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но счёт на табло. Как по мне, то Тайсон более эффективен на позиции под нападающим, а не на фланге. Впрочем, решение остаётся за тренером, который находится внутри команды.


Сыграл свою роль и судейский фактор. Одним гол засчитали, другим - нет. Муриэля пожалели, а Додо показали красную карточку. Эти решения сказались на итоговом результате.


- Какие ожидания от сегодняшнего поединка "Динамо" - "Лугано"?

- Я уже говорил о том, что с 6 лет болею за "Динамо". Этот клуб всегда считался визитной карточкой Украины. Надеюсь, киевляне спокойно решат задачу выхода в плей-офф Лиги Европы. При всём уважении к "Лугано", но швейцарцы значительно слабее.


- Вы всю жизнь болеете за "Динамо". Но известный журналист Андрей Шахов сказал о том, что поменьше бы "бело-синим" таких болельщиков...

- Кто такой Шахов? Человек говорил о том, что Фран Соль станет лучшим форвардом "Динамо". Заявлял, что ставит на кон свою репутацию. Статистику Соля все знают. Поэтому комментарии Шахова вызывают у меня лишь улыбку.

Шахов- лузер!
Хацкевич, про Шахова всё уже сказал.
Він дуже хоче стати тренером кротів чи я помиляюсь?
Сховати
Andrij Ternopil City 1993, він хоче очолити Динамо, щоб навести порядок.
Правильно сказал. Шахов клоун еще тот. как и Франков.
Гав-гав