11 грудня 2019 10:00
2

Веселин АТАНАСОВ: "Цель "Зари" - удержаться на втором месте"

Ассистент главного тренера «Зари» Веселин Атанасов рассказал о результатах команды и задачах, которые стоят перед луганчанами.


«Главная заслуга в нынешних результатах «Зари» принадлежит Виктору Скрипнику, который является отличным тренером. Ему довелось поработать много лет в Германии, и теперь «Заря» отличается в лучшую сторону от прежней команды. Это при том, что у нас появилось немало новых игроков. Кроме того, мы ввели новую игровую схему, и сейчас, спустя 5 месяцев, «Заря» выглядит как настоящая команда, хотя всегда есть то, что хочется улучшить».

«Наша цель – удержаться на втором месте, на котором мы сейчас находимся. Как известно, это место дает право участвовать в квалификации Лиги чемпионов. Думаю, это вполне достижимо, если мы будем демонстрировать свою игру в следующих матчах», - рассказал Атанасов.

Следующий матч в УПЛ «Заря» проведет на своем поле против «Шахтера». Игра состоится в ближайшую субботу, 14 декабря.
реально непонятно кто будет на втором месте, я бы поставил на зорю, если бы не арендованные леднев с русиным

еще, - если динамо каким-то чудом выползет в еврокубковую весну, то тут точно можно ставить что займут место ниже второго, пожалуй 5-е было бы самым большим "достижением" эпохи суркиса.
Сховати
Cazanova1771, и зачем ты сюда заходишь, ржавый?