9 грудня 2019 13:01
2

Поддержи "Динамо" в решающем поединке с "Лугано"!

Продолжается продажа билетов на матч заключительного тура группового раунда Лиги Европы «Динамо» - «Лугано».


Игра на "Олимпийском" состоится в четверг, 12 декабря, в 19:55.

Это решающий матч для киевлян в борьбе за второе место в группе и путевку в плей-офф турнира. Для того чтобы на 100% гарантировать себе выход в 1/16 финала, «Динамо» необходимо победить с разницей как минимум в два мяча.

На игру доступны билеты разных ценовых категорий, от 60 до 1000 гривен.



Билеты можно приобрести круглосуточно онлайн или в кассах - на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Режим работы касс: с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча - с 10:00 до окончания первого тайма. Кроме того, в день матча будет работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны «бессарабских ворот»).

Не покупайте билеты у перекупщиков или в неофициальных точках продаж. Подчеркиваем, что самый легкий способ купить билеты - онлайн на сайте партнера клуба, компании Esport, где вы самостоятельно можете выбрать место.

Напомним, что у посетителей матчей на «Олимпийском» теперь нет необходимости распечатывать билеты, приобретенные в Интернете. На стадионе работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов. Это стало возможным благодаря партнерству нашего клуба с НСК «Олимпийский», компанией Favorit Sport и билетным оператором Esport.

Справки по телефону +38 044 279-52-72.

Давайте поддержим команду в последнем домашнем матче года! Команде необходима энергия «12-го игрока» в решающем поединке за выход в весеннюю стадию Лиги Европы!

До встречи на стадионе!
прийду, що ж зробиш, такі ми зараз рагулі... надіюсь обіграємо і після зимових зборів команда заграє...
Я и в центральный секторе БЕСПЛАТНО не пойду!!!....с такой игрой....позор!!!