9 грудня 2019 00:05
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Для меня игра Кадара - странная. Человек не успевает, не бежит и "режет" соперника, когда нужно сыграть на опыте"

Ведущий "Профутбол" Игорь Цыганык в эфире программы на канале "2+2" прокомментировал игру защитника "Динамо" Тамаша Кадара с "Зарей".


- Для чего Кадар так фолил? Если не хватает скорости, зачем так жестко играть? Сделай запас. Вторая желтая карточка - опять немного не успел. У него нет скорости. Когда вышел Шабанов, он начал догонять соперников. Уже не было таких разрывов. Проблемы "Динамо" в обороне те же, что были с "Мальме" и с "Олимпиком". Для меня игра Кадара странная. Человек не успевает, не бежит. Когда нужно сыграть на опыте, он режет соперника и получает две желтые карточки.


У "Динамо" два центрбека не имеют скорости. Попов с Кадаром просто не могут. Дениса вообще странно развернули при первом пропущенном мяче. А Кендзера, когда забивали второй гол? Что это за защитники, которых можно убрать одним замахом.

Кадару просто лень играть. Вот и все. Кто там, великий хан воспротивился продаже в Газпром. А теперь скинуть его не так просто. Хотя может греть лавку и получать деньги. У нас такое поощеряют!!!
А по скорости Попова не согласен, вчера дистанционно никому не проиграл в рывках, а таких моментов был не один.
И мы его не продали в Зенит за 8 миллионов... и тут гениальность менеджмента Суркиса!
На конец то дошло,что он черепаха.Выпускать такого защитника только за то что у него "хороший первый пас"(Хацкевич) выгодно если соперник ставит автобус в свои ворота.А так все об этом знают и используют.Что Кендзёра,что Кадар уровень дворовой комнды.
Продавать нахрен (если кто-то еще этого привозилу захочет купить)