7 грудня 2019 17:03
4

Балотелли - о Месси: "Проводить всю карьеру в одном клубе и говорить, что ты лучший, - это позорно"

Нападающий Марио Балотелли подлил масла в огонь в спорах о том, кто всё-таки лучше – Лионель Месси или Криштиану Роналду.


Напомним, в начале декабря Месси получил шестой «Золотой мяч» в своей карьере и опередил Криштиану Роналду, у которого пять аналогичных наград.


«Я бы лучше выиграл два «Золотых мяча» с двумя разными клубами, как это сделал Криштиану Роналду, чем выиграл бы пять или шесть «Золотых мячей» с одним клубом. Какой смысл проводить всю карьеру в одном клубе и говорить, что ты лучший? Это позорно», - приводит слова Балотелли Twitter-аккаунт 360Sources.

Эта чёрная мразь считает что лучше быть изгнаным , но из многих клубов чем играть в одном клубе. Это инстинкт обезьяны выгнали в этом гареме , примкнул к другому.
Не знаю, що ганебніше - виграти 6 ЗМ у складі однієї команди чи не вміти одягнути маніжку? :-)
Спустить свою кар'єру в унітаз і при цьому критикувати одного з найвеличніших гравців в історії футболу - ось що ''позорно''.
Ну ось хто б хто казав, лиш не Балотеллі. У кожного свій вибір і своя доля, у Мессі - бути кращим, у Балотеллі - бути випхнутим з клубів, бо ніде не може прижитись. Що ганебніше, очевидно.